
Превосходно
Ресторан УРЮК на Семеновской площади — это яркое, радостное пространство, оформленное в лиловых, изумрудных и небесно-синих цветах. Традиционные орнаменты, светильники под абажуром, семейные фотографии на стенах создают в чайхане на Семеновской атмосферу гостеприимного Востока. В день рождения именинники получают скидку 20%. Гости могут удобно разместиться в основном зале, в мансарде или на летней веранде.
В ресторане у метро «Семеновская» с любовью и знанием дела готовят блюда восточной и европейской кухни (включая любимый многими шашлык) – заказ исполняется очень быстро.
На карте
Отзывы о Ресторан Урюк на Семеновской площади
И.★★★★★
25 июня 2026 г.
Очень вкусная кухня, особенно понравился «Праздничный плов» с нутом и изюмом. Часто заходим за потрясающими чебуреками. Не далеко от метро. Атмосферное место. 👍🏻👍🏻👍🏻
М.★★★★★
25 июня 2026 г.
Очень нравится Посещаем регулярно Кухня великолепная Обслуживание безупречное
Б.★★★★★
24 июня 2026 г.
Все понравилось!!!
Н.★★★★★
24 июня 2026 г.
Недавно посетил этот ресторан и остался очень доволен. Приятная атмосфера, стильный интерьер и внимательный персонал создают отличное впечатление с первых минут. Блюда были свежими, вкусными и красиво оформленными, а подача оказалась быстрой даже при полной…
А.★★★★★
24 июня 2026 г.
Сразу пришли отметить день рождения и зашли и сильный запах кальяна а мы с детьми и ребёнком инвалидом ну не приятно больше не пойдём. Но еда очень вкусная поэтому можно приходить!
V.★★★★★
23 июня 2026 г.
Очень советую заведение, приветливый персонал, очень вкусная еда, приемлимые цены, очень красиво изображены блюда, такие же и приносят, часто бывают акции! Однозначно 5/5!
П.★★★★★
21 июня 2026 г.
Все очень вкусно, всем советую заведение ))! Айбеку спасибо большое
М.★★★★★
21 июня 2026 г.
Замечательно заведение Вежливый персонал Вкусная еда Советую для посещения всей семьей
a.★★★★★
21 июня 2026 г.
в этом ресторане не в 1 раз, все на высшем уровне
Г.★★★★★
19 июня 2026 г.
Хорошее место! Очень быстро и качественно обслужили, помимо этого было очень вкусно и не скажу, что прям дорого. Достаточно средние цены и высокий уровень сервиса и еда вкусная
Вы профессионал или у Вас есть заведение?
Заполните всего 3 поля и привлекайте новых клиентов!